Wcg 2013. прямая трансляция

1 декабря. Сутки 4 (трансляция ведётся по Москве)

[09:50] Медным призёром делается команда США Fulcrum Gaming. В борьбе за третье место она одолела сборную Вьетнама со счётом 3:1.

[08:37] Чемпион известен! Украина побеждает золото на Глобальной киберспортивной олимпиаде!

Финал выдался напряжённым. Неудавшийся захват базы на карте «Химмельсдорф» покинул сборную Украины по футболу в меньшинстве и принёс поражение. На «Руинберге» команды игрались с опаской — бой окончился ничьёй. На последних секундах на «Ласвилле» германская сборная снова забирает очко. Для них следующая карта — матч-поинт. Но, украинская команда уничтожила замыслы соперников на победу.

Team Dignitas выполняют блестящие битвы на «Энске» и «Утёсе». Счёт — 2:2.

Дополнительной картой выбран «Руинберг». На ней Украина доводит дело до конца, а правильнее, до победы. 3:2!

Отметим, что за I место команда приобретает 35 000 долларов, за II — 21 000 долларов, медный призёр увезёт к себе 7000 долларов.

в первых рядах бой за III место. Оставайтесь с нами!

30 ноября. Сутки 3

Записи матчей.

[15:32] Итоговый счёт матча США – Украина — 0:3. Блестящая игра на «Химмельсдорфе», стремительная атака на «Утёсе» и мастер-класс на последних секундах боя на «Ласвилле» принесли Team Dignitas победу! на следующий день в финале они встретятся с командой из Германии.

Начало прямой трансляции — 1 декабря, в 07:00 по Москве. Не пропустите!

[13:50] Поздравляем первого финалиста — германскую сборную Team WUSA! Не легко ей удалось одолеть команду из Вьетнама со счётом 3:1.

[12:45] Полуфинальный матч США – Украина задержится. На втором канале в 13:00 по Москве смотрите полуфинал Германия – Вьетнам.

[10:01] В последнем четвертьфинале украинская команда достаточно легко одолела японскую со счётом 3:0. Полуфинальные игры начнутся в 13:00 по Москве. Оставайтесь с нами!

[09:45] Сыгран третий четвертьфинал пары США – Корея. Со счётом 3:1 в одну вторую финала вышла американская сборная.

29 ноября. Сутки 2

[16:15] Пожалуй, один из самых неожиданных результатов ожидал нас в матче Германия – Российская Федерация. «Энск», «Утёс» и «Химмельсдорф» — всего три карты сыграли команды. Никто этого не ожидал, но германская сборная отправляет русского команду к себе. 3:0.

[14:59] По окончании первых двух побед польская сборная, по всей видимости, расслабилась. Вьетнам не только сравнивает счёт, но и побеждает матч. Результат первого четвертьфинала — 3:2 в пользу вьетнамской сборной.

Mousesports покидают турнир. в первых рядах второй и последний на сегодня четвертьфинал между командами России и Германии.

[14:45] Американская сборная победила у Тайваньской со счётом 2:0. Тем временем счёт четвертьфинального матча Польша – Вьетнам — 2:2. Не обращая внимания на то что Mousesports победили первых два боя, вьетнамская сборная смогла догнать бойцов по очкам.

в первых рядах пятая карта.

[12:58] Матч между командами США и Тайваня задерживается. Сразу после него на главном канале начнётся четвертьфинал между Россией и Германией. В 14:00 на втором канале вас ожидает четвертьфинал между сборными Вьетнама и Польши.

Оставайтесь с нами!

[12:18] Польская команда Mousesports разгромила тайваньскую Mith.Frontmission со счётом 3:0.

[12:03] Вьетнам нежданно одолел Корею со счётом 2:1. Команды демонстрировали необыкновенную игру на привычно стремительной карте «Утёс» и совершали иногда необъяснимые манёвры на картах «Энск» и «Химмельсдорф». В параллельном матче Австралия не покинула шансов на победу Франции — 3:0.

[10:13] Сыграно по два матча в двух группах, и уже определились первые аутсайдеры. В напряжённом матче группы А Беларусь всё-таки не смогла одолеть Россию — 1:1. Канадской сборной не удалось за два дня соревнований выирать ни одного матча.

Итоговый счёт — 3:0 в пользу украинской сборной. Так, белорусская и канадская команды покидают турнир.

В группе D Германия победила Англию со счётом 2:0, послав так соперников к себе. Громадным сюрпризом был вылет китайской команды. Она проиграла коллективу из Японии со счётом 1:2.

Игры возобновятся в 11:30 по Москве.

28 ноября. Сутки 1

[14:55] Сборная США легко обыграла команду из Таиланда со счётом 3:0. Польский коллектив Mousesports завершает сегодняшний сутки победой над сборной Тайваня — 3:0.

[14:06] Тайвань был посильнее Таиланда. Счёт встречи — 2:1. С таким же счётом Австралия победила Вьетнам.

Необходимо подчеркнуть, что команды демонстрируют нестандартные тактики, каковые болельщики не привыкли видеть в играх RU-кластера.

[13:12] В группе D Германия обыграла Китай со счётом 2:1, а в группе C победу одержала корейская сборная Arete. Счёт в матче с Францией — 2:1.

[12:43] Польской команде Mousesports удаётся обыграть одного из фаворитов WCG 2013 — американскую сборную. Счёт — 2:0.

[12:25] Команда из Беларуси на карте «Ласвилль» побеждает последний бой. Итоговый счёт встречи — 2:1 в пользу футбольной сборная Украины. Тем временем сыграли собственные матчи ещё две пары: Вьетнам победил у Франции со счётом 3:0, такой же результат поединка между Кореей и Австралией (в пользу корейской сборной).

[11:21] Сыграны ещё три матча в группах A и D. В поединке с Японией команда WUSA из Германии забирает два очка. Китай обыграл Англию со счётом 2:1. Команде из Канады нечего противопоставить российской сборной Unity— три очка в пользу последней. Матч между Беларусью и Украиной затягивается по техническим обстоятельствам.

До тех пор пока счёт встречи 2:0 в пользу сборной Украины по футболу Team Dignitas.

[09:49] К этому времени три пары команд сыграли собственные матчи. Белорусская команда pAnic легко победила канадскую Miltera со счётом 3:0. С таким же итогам окончился матч между японией и Великобританией (в пользу последних).

А вот Россия и Украина так и не смогли узнать, кто же посильнее. Счёт встречи — 1:1.

Наблюдай прямо на данный момент прямую трансляцию отборочного тура на WCG 2013 на сайте QTV.UA!